Ребенок 3г 9м, выпил Ацц Лонг
Ребенок 3г 9м ,случайно выпил раствор Ацц потом самостоятельно взял и выпил молока, мама не нашла раствор Ацц Лонг на месте через 2-3 часа ЧТО ДЕЛАТЬ???
Нет
27 лет
Здравствуйте ! Как на данный момент себя чувствует ребенок ?
Дайте любой сорбент ( СМекта, Полисорб, Энтеросгель ) и давайте пить больше воды .
Сколь раствора было ? какой объем он выпил ?
Здравствуйте. Наблюдайте за самочувствием ребенка. Какое количество раствора было выпито? Как себя чувствует ребенок?
Здравствуйте
Если вы точно не знаете сколько выпил ребёнок то нужно промыть желудок
И давать сорбент Полисорб 5-6 дней
И обильное питье 40 мл на кг в сутки