Уплотнение на ключице
Здравствуйте мой дочери 12лет С 13февраля обнаружили уплотнение на ключице температура 37,2 прошли кт прошли март нечего особого не нашли сказали возросло боли не прекратились температура таки держится 2 месяца уплотнение осталось анализы хорошие
Добрый день, Александра, нужно сделать УЗИ лимфоузлов и снимок рентгеновский ключицы. Тогда будут какие-то данные для беседы.