Мог ли я заразиться
Посещал проститутку. В конце передумал, полового контакта не было. Когда я был в душе она залезла ко мне голая и потрогала мои гениталии. На руках у нее не было высыпаний никаких. После чего я обработал сразу же всю область хлоргиксидином и залил в уретру. Чужие полотенца не использовал. Днём в этот же день выпил суммамед 1,5 г и тинидазол 2 г. Мог ли я заразиться иппп, очень переживаю.
Здравствуйте! Таким образом нельзя ничем заразиться ! Можно не волноваться!
Здравствуйте!
В описанной ситуации Вы ничем не могли заразиться, повода для переживаний нет совершенно!
Никакие анализы сдавать не нужно!
Здравствуйте, Роман
В описанной ситуации у вас нет рисков совсем
Сдавать ничего не надо
Здравствуйте!
Рисков заразиться у вас 0 в такой ситуации.
Не стоит на будущее выпивать такую высокую дозу сумамеда-чревато побочными эффектами.
Здравстуйте
Риска заражения нет.
Роман, в описанной Вами ситуации абсолютно точно нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Здравствуйте! А оральный контакт был? Если да, то он был защищённый?
Галина Александровна, не было, только трогала руками
Принятый ответ
Понятно. Тогда переживать абсолютно не о чем. Таким образом Вы заразиться не могли. Забудьте о этой ситуации.
Здравствуйте, рисков заражения нет , не переживайте