Запор у ребенка 1,10мес
Ребенок ходит в сад 4 недели и вот на 4 недели начался запор, в садике не какает, показывает в течении дня на животик, хныкает. Воду и компоты пьет в саду, а дома кефир, вода, изредка сок, молоко, после кефира дома вечером какает, один раз и очень туго. У ребенка и до этого было такое, но я сразу в питание вводила продукты которые слабят, чем лечить запор пока ребенок в садике? Я же не могу следить за ее питанием там. Воспитателя попросила предлагать пить воду почаще.
Принятый ответ
Здравствуйте
До этого ребёнок в садике ходил в туалет? Какал. На целый день в саду?
Екатерина Юрьевна, до этого были периоды стула потверже, но не так как сейчас, но я меняла питание и все становилось хорошо. В сад на весь день ходит
Можно форлакс по 1 пакетику, не вызывает привыкания до момента нормализации.
Возможно ещё психологический фактор какой либо сыграл.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Добавьте экспортал беби 1 пак 2 р\сут во время еды до нормализации стула.