Дыхание собаки
Добрый ночи скажите пожалуйста. После родов у собаки тяжёлое дыхание с открытым ртом. Уже четвёртые сутки. Кушает хорошо, в туалет ходит нормально. Нос мокрый. Родила 7 кутят. Скажите что может быть с ней.
Здравствуйте. Нужен очный осмотр врача
Все что угодно. Вам может казаться что тяжелое дыхание, а на самом деле, собака просто часто дышит. Единственная рекомендация, используйте витаминные добавки для собак.