Расшифровка КТГ
Здравствуйте. Вчера сильно перенервничала. Срок 36,4. Вечером и утром сегодня ребенок сильно шевелится. Часто икает, раза три с вчерашнего вечера по 10-15 минут. Сходила на КТГ, подскажите все ли хорошо?
Принятый ответ
Да, все хорошо.
Отличная запись, признаков гипоксии нет.
Игорь Игоревич, а то что он начал так часто икать и шевелится ничего страшного ?
Все это очень хорошо, это проявления двигательной активности плода.
Принятый ответ
Нормальный тип ктг, у плода все хорошо, не переживайте.
Гузель Альфредовна, а то что он начал так часто икать и шевелится ничего страшного ?
Это их двигательная активность, у всех индивидуально, может была погрешность в диете, съели сладкого и плод на это среагировал бурными шевелениями, это нормально. Малыши и в утробе и когда родились часто икают, это тоже нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг в норме, признаков гипоксии нет
Елена Федоровна, а то что он начал так часто икать и шевелится ничего страшного ?
Нет, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ хорошее, признаков гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат ктг. Не переживайте