Выделения на 38 неделе беременности

Здравствуйте,срок 38 недель утром были слегка розоватые выделения,сходила в магазин где то час ходила,пришла и на ежедневной прокладке алые выделения

Эрозия шейки матки
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если алые выделения, то необходимо вызвать скорую и ехать в акушерский стационар. Живот не болит, не каменеет?

Юлия Олеговна, фото приложила

Посмотрела, необходимо срочно в роддом это могут быть выделения как из сосуда шейки в лучшем случае, так и отслойка плаценты

Добрый вечер, как у вас дела? Вы обращались в роддом?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вызвать скорую или срочно обратиться в роддом!

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте

По скорой нужно обратиться в роддом, Вас нужно осмотреть, исключить отслойку плаценты

Принятый ответ

Здравствуйте.
Алые выделения это свежая кровь.
Поэтому нужно экстренно обращаться в род дом