Консультация уролога /

Узнать результаты анализов — вопрос №2434043

Хочу узнать значения анализов, предварительно поставили диагноз хронический простатит

Возраст: 32

Хронические болезни: Простатит

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Микроскопия секрета без воспаления. Посев мог получиться в результате погрешностей сбора материала. Антибактриальная терапия не требуется. Простатит может выставлен на основании клинической картины, ТРУЗИ. Необходимо знать какие жалобы у Вас, проходили ли ТРУЗИ предстательной железы?
Клиент
Были боли в паху, и низ живота давило с права иногда как будто отдавалось в правом яйцо . Трузии не было
Уролог, Андролог
Если сейчас жалоб нет, то по данным этих анализов лечение не требуется. УЗИ органов мошонки выполните, если не проходили.