Узнать результаты анализов

Хочу узнать значения анализов, предварительно поставили диагноз хронический простатит

Простатит
32 года

Здравствуйте. Микроскопия секрета без воспаления. Посев мог получиться в результате погрешностей сбора материала. Антибактриальная терапия не требуется. Простатит может выставлен на основании клинической картины, ТРУЗИ. Необходимо знать какие жалобы у Вас, проходили ли ТРУЗИ предстательной железы?

Были боли в паху, и низ живота давило с права иногда как будто отдавалось в правом яйцо . Трузии не было

Принятый ответ

Если сейчас жалоб нет, то по данным этих анализов лечение не требуется. УЗИ органов мошонки выполните, если не проходили.