У ребёнка уже 10 дней косит глаз
Здравствуйте. Помогите пожалуйста не пойму от чего случилось.. Ребёнку 1.9. Уже 10 дней косит левый глаз. Ребёнок нервный. Ребёнок не упал... Что нужно делать.??? Она смотрела много мультики в тел. Может от этого? Пьём Mg B6.. От нервов. Что мне делать????
Здравствуйте.
Какое зрение у ребенка?
Чтобы оценить объективно-приложите фото.
Здравствуйте. Ребенку обязательно нужен очный осмотр офтальмолога с изменением рефракции глаза, то есть его оптики, осмотра глазного дна. Без осмотра офтальмолога модно предположить многое,но нужно разбираться по порядку.