СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышены лейкоциты

Здравствуйте , сдавала мазок на микрофлору повышены лейкоциты C 40-40, U-6-8, V-45-50. Остальное все в норме, никаких грибков нет, сдавала мазок в первый день после окончания месячных

Нет
22 года
11 Сентября 2024·Просмотров: 88·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. У вас есть какие-то жалобы: зуд, жжение, нехарактерные выделения из половых путей? В связи с чем сдавали мазок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Алексеевна, здравствуйте, нет ничего не беспокоит, сдавала в связи с трудоустройством

Если Вас ничего не беспокоит, то в отдельности лейкоциты не лечат. Это норма. Цитологию сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Алексеевна, да, все хорошо

В таком случае, контроль цитологии и ВПЧ- тестирование раз в год.
А лейкоциты отдельно лечить не нужно. Их количество может меняться в зависимости от дня цикла .
Поэтому не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Алексеевна, хорошо, спасибо большое

Алина, надеюсь я смогла Вам помочь!
И если Вас не затруднит, оставьте свой отзыв, это поможет другим пациентам при проведении консультации

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.