Какой антигистаминный препарат можно применить при беременности

Добрый день. Нахожусь на 16 неделе беременности. Началась сильная аллергическая реакция на комнатное растение: сопли, чешутся глаза и затрудняется дыхание. Какой антигистаминный препарат применить? Или можно ингаляцию?(дома имеется небулайзер)

Добрый день! В нос спрей будостер 1 доза 1 раз в день. Ингаляции: Будесонид (пульмикорт) 0,25 мг+ физ.раствор 1мл 2 раза в день 5 дней. Но это нужно делать под контролем врача