Консультация по приему медикаментов

Брат болеет уже неделю, был в пол-ке, снимок легких есть. Прописали аугментин,эфеспал, травный сбор. Сегодня не мог сам пойти к доктору. Вызвали на дом. Прописали уколы цефтриксон. Вопрос: как лечиться?

Здравствуйте, Любовь. Ваш вопрос не совсем понятен. Во-первых, Вы не указали диагноз, от которого все-таки лечиться. А во-вторых, если у Вас есть схема лечения, назначенная участковым, в чем Ваш вопрос?