Можно ли сегодня принимать триттико?

Принимаю миртазапин 30 мг на ночь (у меня ГТР), но препарат плохо помогает, врач выписал триттико, начальная доза 50 мг. Как лучше зайти на триттико, учитывая что ещё вчера пил миртазапин? Опасно ли пить триттико уже сегодня?

ГТР Ставили неполную блокаду правой ножки пучка Гиса, но вроде вариант нормы
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете постепенно отенять миртазапин: сейчас принять 15 мг и одновременно начать принимать триттико - 50 мг. Через 5 дней отмените миртазапин и увеличите триттико до 100 мг. И еще через 5 дней дней сделаете 150 мг триттико.

Принятый ответ

Здравствуйте, Никита.
Тритттко гораздо слабее миртазапина.
Надо сначала отменить миртазапин - по 15 мг раз в 5 дней. Либо делать перекрёстный переход : принимать миртазапин 15 мг + триттико 50 мг, через неделю: миртазапин убрать совсем, триттико - 100 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствуете? Какую дозу принимаете препарата?