HEp-2 Антинуклеарный фактор на клеточной линии — вопрос №2435317
Добрый день, год назад был получен результат: 320, ядерный, гранулярный тип свечения. (АС- 2,4). Сдала анализы на основные аутоиммунные заболевания, ничего нет.
Сдала анализ повторно, в этом году 06.09, результат: 640 Цитоплазматический митохондриальный / ретикулярный (ICAP, АС 21).
Что все это может значить? Это уже другие заболевания, нежели чем были в прошлом году? На что надо теперь сдавать анализы? Спасибо.
Возраст: 48
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!