Церебральная киста
можно ли управлять транспортным средством с церебральной кистой в пинеальной области головного мозга?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие симптомы беспокоят ?
К категории В не противопоказано
Алена Алексеевна, симптомов никаких нет, на МРТ была обнаружена церебральная киста, которая по сей день присутствует в головном мозге. Психотерапевт не допускает к вождению без подтверждения врача
Киста вероятнее врожденного характера
Если жалоб нет, терапевт допустит
Принятый ответ
Добрый вечер, если нет эпилепсии и эпи-активности на ЭЭГ - то киста не является противопоказанием к вождению
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет клинических проявлений, то это не противопоказание к вождению
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что-то беспокоит из симптомов?
Обычно если нет никаких симптомов клинических, то и противопоказаний к вождению нет
Принятый ответ
Здравствуйте, если киста клинически не значима, не вызывает никакой клиники и не растет в размерах, то можно!