Церебральная киста

можно ли управлять транспортным средством с церебральной кистой в пинеальной области головного мозга?

церебральная киста, гастрит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие симптомы беспокоят ?
К категории В не противопоказано

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Алена Алексеевна, симптомов никаких нет, на МРТ была обнаружена церебральная киста, которая по сей день присутствует в головном мозге. Психотерапевт не допускает к вождению без подтверждения врача

Киста вероятнее врожденного характера
Если жалоб нет, терапевт допустит

Принятый ответ

Добрый вечер, если нет эпилепсии и эпи-активности на ЭЭГ - то киста не является противопоказанием к вождению

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет клинических проявлений, то это не противопоказание к вождению

Принятый ответ

Здравствуйте!
Что-то беспокоит из симптомов?
Обычно если нет никаких симптомов клинических, то и противопоказаний к вождению нет

Принятый ответ

Здравствуйте, если киста клинически не значима, не вызывает никакой клиники и не растет в размерах, то можно!