Нет аппетита

Добрый вечер! Дочке 8 лет Она худенькая и маленького роста нечего не ест кроме сладкого чипсов Не ест не первое не второе не фруктов кроме винограда не овощей и главное никак не заставить ее есть правильную еду Чувствует себя нормально рвоты и поноса нет запора тоже к какому надо идти врачу? Подскажите что делать дальше Какие анализы нужны?

Нет
44 года

Здравствуйте.
Необходимо провести обследование:
-УЗИ брюшной полости
-дуоденальное зондирование
-кал на я/глист
-анализ крови на анемический профиль, показатели печени, витамин Д, фолиевая кислота , В12
По результатам обследования лечение