Что делать при отравлении

Здравствуйте. У больного наблюдаются симптомы: тощнота, непрерывная рвота, обесцвеценный понос, переодический озноб, температура. Выпил 3 таблетки активированного угля, нужно ли еще? И как часто? Пьет лимонный сок и большое количество воды. Нужно ли сбивать температуру и чем можно лечить в домашних условиях? Или же стоит ехать в больницу?

Добрый день. Что удержиться в желудке при непрерывной рвоте? Какой активированный уголь? Обесцвеченный понос говорит о проблемах с желчным пузырем и печенью. Температура о токсикоинфекции- это тяжелое состояние. Вызывайте даже не врача, а Скорую.