Трамексам

Здравствуйте. Из-за обильных месячных пила Трамексам 4 дня 3 раза в день по 1000 мг . Месячные стали мазать . Сегодня пошла опять кровь и сгустки , лечь в больницу именно сегодня не могу , скажите пожалуйста, можно ли принять сегодня Трамексам ? Д-димер в норме , коагуаграмма тоже .у меня гиперплазия эндометрия

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, при гпэ показана цгс, чтобы не было кровотечения сильного. В таких случах можно назначить транексам, но не более 3-х дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, если был перерыв 1-2 дня Вы можете снова начать принимать транексам по лечебной схеме, добавьте настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день, Вы все правильно понимаете, если есть гиперплазия без госпитализации и выскабливания не обойтись. Поэтому сейчас симптоматическое лечение, как будет возможность госпитализироваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сделать УЗИ для уточнения диагноза и можете принимать настойку водяного перца до прекращения кровянистых выделений по 30-40 капель -3 раза в день , транексам больше принимать не надо.

Принятый ответ

Если речь о том, чтобы отложить госпитализацию на 1-2 дня, то можно. Но не отменить ее совсем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Игорь Игоревич, да . Завтра лягу в больницу

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровит скорее всего из-за гиперплазии. Транексам можно до 7 дней принмать. Конечно же вам нужно нормальное и правильное лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте. В какой дозировке ?

500 3р.день, если кровотечение обильное то 1000мг 3р.день

Здравствуйте, можно принимать транексам до 4000 мг в сутки до 5 дней, для усиления эффекта можно добавить ибупрофен 400 мг по 2-3 раза в день. Обязательно нужно лечить основную патологию, так как на этом лечении только уменьшаются симптомы

Здравствуйте, Да вы можете принять ещё сегодня, Но это не основное лечение. Вам нужно ложиться в стационар для обследования и назначения вам корректного лечения?.