Чешется спина

Добрый день, кошке 18 лет, у неё в районе пояснице сильно чешется и зудит, вести в поликлинику возможности нет, блох и аллергии нет, чешется уже несколько лет, скажите как можно успокоить эту чесотку хотя бы на время?

Здравствуйте. Зуд в области поясницы, это чаще Блошиная инвазия. Если вы не видите блох, не значит что их нет.
Обработайте каплями на холку фронт лайн комбо.