Помеха в глазу

Здравствуйте, в правом глазу с августа месяца перед глазом постоянно и непрерывно как-будто летает черная бабочка сначала была большая теперь как маленькая мошка, капала капли ципролет из-за того что на верхнем и нижнем веке внутри водянистые пузырьки! Подскажите что у меня может быть?

Валерий, здравствуйте. Проблема в том, что дефект изображения , коим является ваша " мошка", мог возникнуть в любой из оболочек глазного яблока, которых немало,также это может быть дефектом хрусталика, или даже сетчатки. К окулисту надо обращаться немедленно, потому, что ваши пузырьки на кон.юктиве очень напоминают герпес, а герпетическое поражение глаза чревато очень серьезными последствиями, и ципролет, который вы капали в глаз в этом случае абсолютно бесполезен.

Наталья, спасибо огромное!!!