Здравствуйте хотел бы узнать что за красные пятнышки вышли на ногах, ничего не употребляю немного зудит но не критично
Здравствуйте на ногах появились небольшие красные пятнышки немного зудит но не критично пожалуйста подскажите что может быть и как избавиться)
Здравствуйте! Наружно акридерм 2 раза в день 3 дня. Не распаривать кожу. Не тереть мочалкой и полотенцем.
Валерия Александровна, здравствуйте а что это?
Принятый ответ
По фотографиям - напоминают укусы насекомых.
Здравствуйте. Не чёткие фотографии, попробуйте сфотографировать более сфокусировано.
Дарья Вадимовна, побробовал)
Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи
Алексей Владимирович, а что это Алексей Владимирович
Похоже на проявление деликатной формы варикозной экземы.
Здравствуйте! Аллергическая реакция , возможно и на укус насекомого!
Рекомендую: мазь Белодерм 2 раза 10 дней
Не тереть!
Принятый ответ
Здравствуйте. Реакция на укус.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Адвантан мазь 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Руслан, доброе утро. По фото, укусы насекомых. Крем белогент или акридерм гента 2 раза а день 7 дней И ограничить контакт с водой.Будьте здоровы!