Анализ Андрофлор
Помогите прочитать анализы Андрофлор. Нужно ли что-то пить или принимать ?
Нет
53 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Андрофлор в норме. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется.
Какие жалобы на данный момент? С какой целью сдавали?