Шишка у любимого кота на шее — вопрос №243652
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
6 дней назад кот попал в драку (с кем не видели), пришел домой в крови. Возможно рана на ухе, но смущает шея. Первый день кот был пассивен (не ел, не пил), на второй день начал перещематься, кушать. С третьего дня все казалось бы наладилось. В конце 3-начале 4 дня на шее появилась шишка. 2 раза прикладывали левомиколь к шишке. Шишка по ощущениям мягкая, но плотная. Состояние кота в норме. Когда надавливаю на шишку, не болит, спокойно кушает, гуляет, взаимодействует. Стал более ближе к людям, часто подходит и просит помощи. Очень беспокоит шишка. Что это может быть? Какие меры мы можем предпринять? Заранее спасибо за ответ!!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!