Хгч

Проводилось гормональное исследование, вот его результаты. Показатель бета-ХГЧ Результат 14.70 Референсные значения 0 - 2.0 Хотелось бы узнать,можете ли по этим показателям сказать, есть ли беременность?

Здравствуйте. Да, возможно есть беременность малого срока, где-то 2 недели. Пересдайте ХГЧ через 48 часов, если есть беременность, хгч будет расти и необходимо будет найти локализацию плодного яйца (матка или вематочная беременность)