Расшифровать анализы
Исследование Результат Референсные значения АСЛ-О 70 ед/мл <200 С-реактивный белок 0.7 мг/л 0.0 - 5.0 мг/л Ревматоидный фактор <20.0 мед/мл <30.0 Антинуклеарные антитела, IgG скрининг отрицат. АТ к нативной (двуспир.) ДНК IgG 1.58 ед/мл СМ.КОММ. < 20 - отрицательно 20 - 25 - сомнительно > 25 - положительно Волчаночный антикоагулянт отрицат. Тест с ядом гадюки Рассела. Скажите пожалуйста, это все анализы отрицательные или есть подтверждающие заболевание.
Здравствуйте, Маша. Лабораторных данных, подтверждающих заболевания, нет.