Какие анализы сдать? — вопрос №2437177
Здравствуйте! Хочу узнать, какие анализы мне нужно обязательно сдать.
Последнее время слабость, синеют губы, немного тянет пятки/стопы.
Вызывала скорую, так как кололо в груди, но давление идеальное, сатурация 100 из 100, сказали скорее всего не сердце, так что возможно невралгия (у меня шейный остеохондроз).
Хочу уточнить, какие анализы мне нужно сдать, а также какие обследования пройти - к каким врачам записаться.
Заранее спасибо за ответ 🙏🏼
Возраст: 25
Хронические болезни: Шейный остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!