Выделения.
После родов прошло 3 месяца. Грудью перестала кормить недели две назад. Начались какие-то не понятные склизкие выделения, прозрачно - жёлтые. Что это может быть? После родов не была ещё в ЖК.
Принятый ответ
Возможно, это шеечная слизь, предваряющая ожидающуюся вскоре менструацию.
Других вариантов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно это овуляция или начинающаяся менструация . Наблюдайте пока за выделениями
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена! Это могут быть признаки Овуляции, может быть признак нарушения микрофлоры. Если выделения длятся более 3-5 дней, если зуда, жжения не доставляют сдать мазок на флору или в идеале Фемофлор 16, по результатам смотреть есть ли необходимость в лечении.
Здравствуйте.
Может быть предвестник начала менструации.
Понаблюдайте.
Если больше жалоб нет, ничего предпринимать не нужно
Здравствуйте.
Так может проявляться дисбиоз.
Рекомендую сдать фемофлор 16 и бак.посев из ц.канала