Уровень роста хгч

Добрый день. ПМ 05.08.24 07:09-2800 09.09-4200 11.09-10150 Была ЗБ в декабре 2023 г Можно ли услышать га узи сердцебиение?

Нет, было два КС
38 лет

Здравствуйте, при таких значениях хгч больше не отслеживайте.
Уже можно идти на узи, сердцебиение уже должно быть!

Анна Эдуардовна спасибо ?,

Легкой и здоровой Вам беременности !?
Если не сложно,оставьте пожалуйста свой отзыв.

Анна Эдуардовна, здравствуйте! Сходила на узи , срок 5 н и 5 д, есть жм -4 мм, ПЯ-17 мм, хорион равномерный , эмбрион отчётливо не определяется. Сказали прийти через 7-10 дней, может еще эмбрион появится ?

Эмбрион обычно визуализируется при диаметре плодного яйца 16 мм.переделайте узи в динамике через 7 дней,если тогда эмбриона не будет, то , к сожалению, это анэмбриония. Пока шансы есть.