Помогите определить возраст собаки

Взяли собаку с улицы, оч интересно узнать его возраст, в клиниках ветеринары разделились во мнениях. Еще месяц назад зубы были идеально белые без грамма налета. Сейчас появился налет на двух передних клыках, после того, как был месяц в передержке, там, видимо, не давали ничего погрызть, забрали с налетом. Больше налета нигде нет. Прилагаю фото Зубов, которые удалось поймать )

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото собаке 1-2 года. Точнее возраст определить нельзя, т.к. состояние зубов может отличаться в зависимости от генетических особенностей, питания и общего состояния организма.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Точный возраст по зубам определить не представляется возможным. Ориентировочный возраст может составлять 1-1,5 года.

Алексей,благодарю, подскажите, пожалуйста, есть ли какой -то способ точнее определить?не по зубам, а как-то иначе?

Точного возраста определить не получится.
По зубам, глазам, шерсти, подушечкам лап, размеру, активности - это всё неточные способы определения.