Ударение родинки

Здравствуйте! Ранее скидывала вам фото родинки (травмирующий невус) Сегодня мне удалили ее лазером Но 4й день температура 37 (был дисбактериоз и от него такая видимо температура! Но я забыла предупредить врача Ничего страшного , что 4й день и три дня 37 и удалили родинку? Может и вирус какой , не знаю

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь гиоксизон. Удачи

Алексей Владимирович, а ничего страшного, что удалили с температурой 37? (Уже 3 дня держится так )
Назначили только фукорцин

37-не страшн, а то что я назначил-намного лучше Фукорцина.

Алексей Владимирович, я вот переживаю ,если какой то вирус , что держится 37 температур и дисбактериоз был и удалила родинку (на гистологию взяли) не будет ли от этого влиять на анализ и само заживление места родинки ?

Не переживайте, не будет.

Алексей Владимирович, спасибо большое, очень утешили ?

Принятый ответ

Здравствуйте!!!
Оставайтесь пожалуйста на прежней обработке!!!! Главное все вовремя обрабатывайте и все.
Страшного в этом ничего совершенно нет. Даже не переживайте

Юлия Юрьевна, фукорцин продолжать, верно? Но если в период вирусной инфекции удалили и температура 37 ничего страшного не произойдет в организме? А то переживаю

Совершенно точно ничего не произойдет точно

Юлия Юрьевна, спасибо большое вам ?
А еще такой вопрос , если вдруг понадобится выпить максиколд или терафлю от температуры (вдруг больше станет или состояние не очень ) тоже не повлияет на удаление?

Прослушайте пожалуйста ? пейте и ешьте что посчитаете нужным ! Живите обычной жизнью! Нервы и переживания-повлияют на будущее состояние,а все остальное-нет)

Юлия Юрьевна, спасибо большое вам??? поняла) всего хорошего ?

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
Не переживайте, температура не повлияет на процесс заживления.
Возможно в организме присутсвует какая-то вирусная инфекция.
Обрабатывайте ранку Фукорцином 3р в день до заживления.
Если температура будет держаться стоит сдать общий анализ крови.

Юлия Юрьевна, а то что во время инфекции удалили ничего не произойдут плохого в организме или с этим местом ?

Температура повышена незначительно, поэтому каких то осложнений в заживлении места удаления быть не должно.

Юлия Юрьевна, от температуры можно пить лекарства после удаления родинки ? Если понадобится

Конечно, при необходимости можно.

Юлия Юрьевна, спасибо большое ?