Может ли понять

19:18 здравствуйте, может ли парень понять, девственница ли девушка? мне сказали, что парень это чувствует, там будет «свободный вход», скажем так. правда ли это?

нет
23 года

Здравствуйте, да, может, если девушка активно живёт половой жизнью. Если было однократно, например, просто дефлорация тогда может не понять.

если был один парень, но это было до 10 раз, а последний раз 2 м половиной года назад, то может? и как именно они понимают это?

Тогда возможно не поймёт, всё зависит от парня , обычно у живущих половой жизнью мышцы преддверия влагалища более расслаблены, вход во влагалище более широкий.

у меня каждый раз было почти как в первый, присутствовала небольшая боль при входе, поэтому думаю что у меня узкий вход, или это из за того, что партнер делал что то не так?

Принятый ответ

Так всегда первые разы после дефлорации, потом боль и дискомфорт уходит. Ну если ригидность мышц ещё сохранялась, то может и не поймёт

Здравствуйте, все признаки, которые существуют - косвенные. Наверняка может сказать только гинеколог

Здравствуйте. Если у девушки регулярная половая жизнь, то партнёр конечно это поймёт

если был один парень, но это было до 10 раз, а последний раз 2 с половиной года назад, то может? и как именно они понимают это?

Заранее сказать сложно, но скорее всего партнёр это поймёт

а можете объяснить, каким образом?

Он почувствует что нет препятствия

а если каждый раз когда был половой акт были болезненные ощущения при входе? под нет препятствий вы подразумеваете девственную плеву или что?

Принятый ответ

Да имею в виду девственную плеву, возможно ничего не почувствует, Вам никто на этот вопрос заранее не ответит

Здравствуйте!
Если регулярная половая жизнь , то да .

Принятый ответ

При регулярной половой жизни вход во влагалище свободнее, чем у девушки не живущей половой жизнью, это косвенный признак.
Достоверно может сказать гинеколог.