Не заживает рана

Месяц назад попал в аварию, сработали подушки безопасности, на руке получил ожог, через пару дней вздулся волдырь, лопнул, кожа слезла, на этом месте не заживает рана, под кожей скапливается кровь и не засыхает, пробовал проколоть спустил кровь, она высохла корочка отвалилась и опять под кожей скапливается кровь

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, переведите вопрос хирургам

Принятый ответ

Добрый день. Вам лучше обратиться очно к хирургу, чтобы осмотрел очно, если нужно - вскрыл, промыл, обработал, и объяснил - как обрабатывать для заживления.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, на очную консультацию к хирургу для обработки раны.В дальнейшем продолжить мероприятия дома.
С уважением)

Принятый ответ

Здравствуйте
Требуется консультация хирурга для осмотра и определения дальнейшей тактики лечения.