H.pilory бактерия
Описать результат исследования, куда дальше идти, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам , в лечении нет смысла использовать антибиотик кларитромицин ( резистентность)
Я бы предложила вам терапию 2/3 линии ( если ранее не использовали): левофлоксацин 500 мг 2 раза в сутки + амоксициллин 1000 мг 2 раза в сутки + разо 20 мг 2 раза в сутки + де нол 240 мг 2 раза в сутки + Энтерол 250 мг 1 капс 2 раза в день - в течении 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
что у Вас по фгдс?
по анализу выявлена устойчивость хеликобактера к клаитромицину.
то есть в вашем случае не сстоит использовать для лечения хеликобактера кларитомицин.
какими схемы применяли для лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте, ХП все еще присутствует в слизистой, кларитромицином лечиться бесполезно, у вас резистентность к нему
Принятый ответ
Доброе утро!
ЭГДС вам проводилось?
По прикрепленному результату исследования обнаружена резистентность к кларитромицину.
В данном случае в терапии лечения хеликобактерной инфекции применять его не следует.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данному анализу видим, что есть устойчивость к кларитромиццину.
Прикрите протокол фгдс пожалуйста.