Передача ВПГ2
Добрый день. Беременность 30 недель. Антител к ВПГ 2 нет. Была на приеме у врача, передо мной была женщина после которой на стульях из кожзама остались достаточно большие размазанные пятна крови (вероятно менструальной). Войдя я увидела что то на стуле присела не придав значения потом увидела что это кровь и сказала врачу. Она попшикала чем то и стерла. Я присела обратно стулья были влажные и джинсы тоже ощутимо стали влажными. Вопрос: может ли передаться впг 2 если я присела на такие пятна?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации заразиться ничем нельзя, в том числе ВПГ 2 типа, опасности для Вас нет, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте,риска никакого,Вам не о чем беспокоиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, так невозможно заразиться, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! нет, так заразиться нельзя, не переживайте
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте! Не переживайте, таким образом вирусом герпеса заразиться нельзя. Вам и Вашему малышу ничего не угрожает!
Здравствуйте.
Повода для беспокойства нет.
В данной ситуации ничем заразиться нельзя.
Не переживайте ?