По кардиограмме
Добрый день. По кардиограмме выявлено: ритм синусовый с час 81 уд/м. Эос нормальное положение. Выраженные нарушения процесса деполяризации миокарда переднебоковой и заднедиафрагмальной обл. Лж(снижение или инверсия зубца Т)
В чем ваш вопрос?
Прикрепила ещё УЗИ сердца. Нет понимания на сколько это серьезно, лечится это или нет? Жалобы есть на редкое жжение, покалывание.
УЗИ не получилось прикрепить. В заключение: недостаточность МК незначительное.
Добрый день
Для ответа на вопрос о необходимости дополнительного обследования, необходимо понимать, какие есть жалобы?
Редко жжение, покалывание.прикрепила УЗИ сердца.есть ли на сегодня опасность?
Не вижу исследования
Не получилось прикрепить. В заключении: недостаточность МК незначительное.
Принятый ответ
Недостаточность 1 степени физиологична, то есть является вариантом нормы.
Ничего критичного нет, также как и опасности на сегодня.
Не переживайте!)