Грудная клетка
Добрый день. У меня паника. Мыла ребёнка в ванночке и положила его через руку-лицом вниз. Когда начала ополаскивать и поднимать с ванночки, заметила что грудная клетка вдавлена. Нам 2,5 месяца. Спустя несколько минут вроде все вернулось как было, но у меня страх мыть ребёнка ☹️
Здравствуйте.
Скорее всего ничего страшного не произошло, косточки у детей еще некрепкие. Но если есть сомнения обратитесь очно к хирургу/ортопеду