Плохие анализы мочи
Беременность 38 недель, хронический пиелонефрит! Белок в моче то и дело то 0.3то 0.15 а вчера ещё и лейкоциты появились 500 что делать?
Здравствуйте. Вам нужно сдать бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и пролечиться по результатам, если уверены что влагалищные выделения не попали в мочу. А также собрать анализ на суточный белок мочи.
Резеда Венеровна, суточный и Нечипоренко всегда показывает хорошо
Резеда Венеровна, возможно и попал из влагалища, живот уже большой трудно нормально собрать мочу и хорошо
Здравствуйте! Почки не беспокоит? 500 лейкоцитов в моче по Ничепоренко ?
Милана Назербековна, нет это в общем анализе так показало
Это очень много