Мазок на ак
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, мазок на АК, тут есть отклонения? Это страшно?
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет, всё хорошо
Екатерина Александровна, а клетки плоского эпителия и железистого там нормально?
Да, это норма
Екатерина Александровна, меня смутила строчка "с признаками паракератоза"
Я уже напугалась ?
Принятый ответ
У вас все хорошо
Екатерина Александровна, спасибо большое
Здравствуйте, все хорошо, атпичных клеток нет
Елена Федоровна, а клетки плоского эпителия и железистого там норма? Там какие-то слова страшные
Эти клетки в норме должны быть. Все у вас хорошо
Елена Федоровна, там написано про признаки паракератоза
Клетки плоского эпителия могут быть с признаками паракератоза. Этотнорма
Елена Федоровна, спасибо большое
Здравствуйте, цитология в норме, атипических клеток не выявлено
Здравствуйте, мазок в норме, злокачественности нет