Анализ кала ребенка

Здравствуйте! В анализе кала ребёнка есть отклонения. Прошу расшифровать их, каковы причины таких отклонений? Надо ли ребенка дообследовать?

Гемангиома на лбу
1 год

Здравствуйте. Есть небольшие отклонения по типу нарушения пищеварения. Какие жалобы у ребенка. Почему сдавали анализ?
Крови, паразитов, признаков воспаления в анализе не прослеживается.

Наталья Михайловна, здравствуйте!
Анализ кала назначил педиатр в связи с тем что был кал почти белого цвета, а также 1 раз была кровь во время дефектами.
Других жалоб не было.
Сейчас перевожу ребенка с пюре промышленного производства на еду не так мелко измельченную.

Была ли температура, тошнота? Кал по анализу нормального цвета.

Наталья Михайловна, были срыгивания. Как определить была ли тошното, я не знаю. Срыгиваний до этого несколько месяцев не было. Кал сейчас нормального цвета. Приерепила фото того, какой был когда педиатр назначила анализ

Наталья Михайловна, температуры не было

Принятый ответ

Тогда на данный момент лечения не требует. понаблюдайте за стулом

Здравствуйте
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет

Ферментативная система ребенка этого возраста ещё незрелая, некоторое количество слизи, частицы непереваренной пищи допустимы

Доброе утро!
Данных за воспалительный процесс по результатам копрологического исследования не получено.
Растительная клетчатка, мышечные волокна могут быть связаны опять таки с теми продуктами питания, которые присутствуют в рационе у малыша.
Плюс ко всему, относительная незрелость органов пищеварения и ферментативной системы.