Перепутала таблетки и купила джес обычный
добрый день,если все время пила джес плюс,а щас перейду на джес обычный,ничего страшного не произойдет?
нет
19 лет
Здравствуйте. Не переживайте, ничего не произойдёт. Гормональный состав у тех и других таблеток одинаковый, разница только в добавке фолатов ( фолиевой кислоты, как витамина) в составе Джес плюс.
Принимайте и не переживайте!
Джес плюс от обычного отличается наличием фолиевой кислоты, состав гормонов тот же, ничего страшного не произойдёт если вы месяц попьете обычный джес.
Здравствуйте. Ничего страшного , они отличаются только тем , что в джес плюс в состав входят еще фолаты ( применяют при подготовке к беременности ) , гормональный состав идентичный абсолютно , схема приема такая же .