Простуда
Здравствуйте. Нахожусь сейчас дома в карантине. Но , выходя каждый раз по надобности на улицу, начинает болеть носоглотка и состояние ухудшается (как начальная простуда). Посоветуйте как минимизировать такое, если возможно.спасибо
Здравствуйте! В качестве профилактики можно начать принимать витамин С - обязательно во время еды! Если чувствуете першение в горле и сухость в слизистой носа - горло орашать мирамистином, слизистую носа промывать солевыми растворами аптечными.
Здравствуйте. Начните местное лечение-Доритрицин рассасывать, Мирамистин орошение, полоскание Гелангин, курс 5 дней.