Зачатие
не могу забеременеть. с мужем живу длительное время.со здоровьем все нормально и мужа и у меня.месячные проходят регулярно. подскажите что нужно сделать чтобы мне забеременеть. 38 лет. заранее благодарю!
Здравствуйте, Галина. Откуда ВЫ знаете, что у Вас и у мужа нет проблем со здоровьем? Вы проверялись? Какие анализы сдавали? Как давно не получается забеременеть (при активной незащищенной контрацепцией половой жизни)?