Дырка в коже
Добрый день, три дня назад заметила углубление в коже, на лбу, около волос стой части головы, никак не беспокоит, раньте не было точно, ничем не травмировала, что это может быть
Очно посетите дерматолога для дерматоскопии элемента. Удачи
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте, у основания твёрдое , как горошина или мягкое. Предположу, что это дерматофиброма, не опасно. Можно применить крем акридерм гента 2 раза в день 5 дней, при прогрессировании воспаления - консультация хирурга.
Вот обычная кожа, такое ощущение, что проколола, но вот как дырка после сережки не зарастает
Здравствуйте. Похоже на формирование камедона.
Но лучше осмотреть в дерматоскоп
Здравствуйте
Опасного нет
Вероятно комедон разрешился
Покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-будет понятнее
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего был комедон , ничего страшного нет . Со временем сровняется с кожей .
Принятый ответ
Здравствуйте
Это обычный открытый пустой комедон или по-другому , большая пора)
Не переживайте. Все хорошо.
Но вылечить . К сожалению,препаратом нельзя.
Только шлифовка