Выкыш в домашних условиях
Можно сделать выкыш в домашних условиях 20 Нед беременности? И как сделать выкыш. У меня на аборт нет денег . Можете подсказать как мне сделать выкыш в домашних условиях. Спасибо за ответ. Жду вашы ответ
Здравствуйте! На таком сроке аборт не делается и никто не сделает, даже платно. Это уголовное дело.
В домашних условиях аборт не делается никак.
Здравствуйте. У Вас очень большой срок, аборт делать, ни при каких условиях этого делать нельзя, тем более дома.