Спинальник перестал писять
Добрый вечер.Мопс 9 лет, спинальник перестал писять.Сначала было недержание мочи где-то 8 месяцев, а теперь проблема изменилась, он не писяет.Мануально не всегда получается найти мочевой.Посоветуйте, может есть препараты для ослабления мочевого
Здравствуйте!
Можно попробовать нейромидин в дозе 1 мг/кг 2 раза в день, если в течение 2-3 дней лучше не. станет, то только катетеризация и мануальное отведение
Виктория Витальевна, мы давали гебапентин , но потом перестали, может поэтому появилась проблема с задержкой мочи?
Сколько весит Ваш питомец и сколько Вы давали габапентина?
Виктория Витальевна, 11,200 кг.Одна капсула 300 мг на три части. И подскажите, нейромедин 20 мг Я должна разделить на две части, правильно.
Не от габапентина писали, маленькая дозировка была. Да по 1/2 таблетки правильно посчитали
Виктория Витальевна, нейромидин купили, начали давать.А вот гапебептин давать, если да то в какой дозировке.Мы давать его перестали, потому что поняли, что болей нет.
Принятый ответ
У спинальников все равно есть хроническая боль и его лучше давать.
В той же дозировке, что и давали