Консультация уролога /

Нужна расшифровка и в 11 пункте что то не то как понял — вопрос №2440873

Название исследования
Результат
Количественный
Относительный
Lg(X/ОБМ)
% от ОБМ
Геномная ДНК человека
10 4.8
100|
Общая бактериальная масса
5.4

Транзиторная микрофлора

2 Lactobacillus spp.
10 5.3
-0.1 (68-91%)

Нормофпора

Staphylococcus spp.
не выявлено

Streptococcus spp.
не выявлено

Corynebactenum spp.
не выявлено

Сумма: Нормофлора
не выявлено

УПМ, ассоциированные с баквагинозом
Gardnerella vaginalis
10 4.5
-0.9 (11-14%)

Ureaplasma urealyticum *
не выявлено
Ureaplasma parvum *

Mycoplasma hominis *
не выявлено

Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом
10 4.5
-0.9 (11-15%)

УПМ Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp.

10 Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp.
10 38 -1.6 (2.1-2.9%)

Дражжевые грибы

11 Candida spp.*
ниже ПЗ ***

Патогены

Mycoplasma genitalium **
не выявлено

Trichomonas vaginalis **
не выявлено

Neisseria gonorrhoeae **
не выявлено

Chlamydia trachomatis **
не выявлено

• Абсолютный анализ Lg(X) ** Качественный анализ *** Ниже порогового значения
4/
логарифмическая шкала
Lg
Заключение
ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена.
Candida spp. ниже порогового значения.
Превышение пороговых значений транзиторной микрофлоры. Транзиторная микрофлора может быть причиной острых воспалительных процессов нижних отделов урогенитального тракта. Соблюдение правил подготовки пациента и методики взятия биоматериала влияют на результат исследования. По решению врача возможно повторное взятие биоматериала и выполнение исследования.

Возраст: 25

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Какие у Вас жалобы?
Клиент
Луиза Римихановна, прикрепил результат который задавал , и в 11 пункте Кандида spp ниже пз , что это

Андролог, Уролог
Я с результатами ознакомилась.Какие у Вас жалобы?
По результатам все в порядке.11 пункт никакого значения не имеет,иными словами этот показатель в нормальном диапозоне.
Клиент
Луиза Римихановна, жалоб никаких нет , т.е у меня все в порядке ? С супругой собираемся начать планирование ребенка , и перед этим сдал мазок и андофлор скрин . И меня этот показатель смутил , значит беспокоится не о чем ?
Андролог, Уролог
Все,что у Вас обнаружено,в частности гарднерелла,уреаплазма и кандида-флора вашей партнерши.Если жалоб нет ,лечение не требуется.Если же гинеколог по результатам фемофлора назначит лечение супруге,тогда и вам нужно будет пролечиться.
Андролог, Уролог
Был ли у Вас незащищенный контакт?Есть ли жалобы?С какой целью сдан мазок?????