Прием Эстрожеля при планировании

Здравствуйте, планируем беременность. Доктор назначила прием Эстрожеля по 2 нажатия с 5 по 25 день цикла + 200 утрожестан с 17 по 27 день. Я забыла начать прием утрожестана. Беременность в этом цикле исключена?

Гипотериоз. Эндометрит. В январе случилась замершая беременность двойней.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не обязательно, шанс беременности есть, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта анализ будет уже информативным

Принятый ответ

Нет, Не исключена. При возможной задержке менструации проведите тест на беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет конечно , не исключена. Через 10-12 дней после овуляции сдайте кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность может быть. Сдайте хгч через 10 дней после овуляции

Здравствуйте.
А какой день цикла на сегодня?

Утрожестан не влияет на овуляцию.