Чешется и горит левый локоть
Здравствуйте! Беременность 22 недели. Сегодня ночью сильно зачесался левый ломоть. К вечеру сильно чешется, горит и опухло. Фото прикрепляю. Чем можно помазать в моем положении?
Здравствуйте.
Цикапласт В5 бальзам 3 раза в день
Разрешен во время беременности
А что это такое может брать?
Этим местом не контактировали не с чем? (Новый порошок может был, которым постирали бельё)
Беспокоит только в данном месте? Больше нигде нет высыпаний?
К сожалению, фото не передаёт чёткой картины
Похоже на раздражительный дерматит
Цикапласт вам разрешён и он уберёт зуд
Нет, только на этом месте. Появились сначала маленькие прыщики , потом началось расчесывание с моей стороны. Сейчас идет ремонт дома
Попробуйте цикапласт
Он для вас абсолютно безопасен
Должен помочь
Склоняюсь к раздражительному дерматиту
Хорошо, спасибо большое
Поправляйтесь ?
Извините пожалуйста, подскажите еще такой момент. Для ребенка данный дерматит не навредит?
Нет
Спасибо большое
Здравствуйте!
Это может быть проявлением контактного дерматита, а может так начинаться высыпания герпеса, но в этом случае появляться пузырьковые высыпания.
Понаблюдайте в динамике.
На кожу наносите Неотанин крем 3-4 р в день, можно использовать Фенистил гель.
Можно делать холодные компрессы.
Избегайте трения, раздражения кожи этой зоны.
Есть маленькие прыщики , есть ли возможность узнать герпес ли это, сдать какие то анализы?
Внешне - сейчас нет проявлений герпеса, начните лечение, которое выше я вам написала.
Данные крема и гели мне разрешены?
Да, их можно вам использовать.
А на Ребенка данное заболевание никак не навредит?
Принятый ответ
Нет, не переживайте!
Здравствуйте! Может быть или укус (скорее всего), или раздражение.
Хирургические проблемы давали бы боль .
Лечение:
1. Отлично убирает отечность крем ЭПЛАН . Наносить 3-4 раза в день. На будущее на все укусы наносить.разрешен беременным и от 0
2. Крем фуцикорт 2 р в день 7 дней
3. Циндол 2-3 р в день 7 дней
Скорейшего выздоровления.
Здравствуйте
Травма была?
Здравствуйте, кроме маленьких прыщиков и то что я расчесала ничего не было
Воспаление в зоне сустава
Сейчас постарайтесь ограничить руку в движениях
Попейте при зуде лоратадин/зиртек 1 таб
Наружно: неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней
Если через 3 дня легче не станет
Рекомендую показаться врачу очно
Спасибо большое
Принятый ответ
На здоровье?
Добрый вечер. Диагностика бурсита проводится под контролем ортопеда-травматолога , вероятно рекомендую сделать узи.Ребёнку не опасно .
Так у меня травмы нет , у меня как будто раздражение
Гормональный дисбаланс, фактор риска , обусловленный беременностью , может возникнуть воспалительный процесс и наиболее затрагивает область локтевого отростка, сопровождается характерной клиникой, поэтому травматолог- ортопед, желательно сходить на консультацию.
Спасибо большое