Уровень гармона хгч
добрый вечер, задержка 5 дней сдала уровень гармона хгч, пришел результат 48,3 предвещает ли это беременность? беременность желанная если есть беременность то на таком маленьком сроке это норма???????
По нормативам такой уровень соответствует 3-4 неделе.
Александр тогда можете мне ответить пожалуйста на вопрос почему на узи ничего не видно и врач в заключении пишет ( плодное яйцо в полости матки и за ее пределами не выявленно?)
Здравствуйте, Кристина. Данный уровень ХГЧ беременность не определяет. Минимальный показатель -50 соответствует 1-2неделям беременности. На 3-4 должен быть минимум 1500 МЕ/л.
Добрый день.
Это показатель первой недели беременности, на этом сроке УЗИ может ничего не показать. Рекомендую сделать его немного позже. Плод может еще находиться в маточной трубе.
Будьте здоровы!
Добрый день. Кровь на ХГЧ желательно пересдать через неделю, показатель маленький срок около недели УЗИ на таком сроке может и не показать беременность..
Приветствую, Вас, Кристина! Каждая лаборатория дает расшифровку анализа крови на ХГЧ. Вероятность того, что плодное яйцо на узи не визиализируется есть, так как срок небольшой.
Разыне методы имеют разную чувствительность и точность, а при малых сроках расхождений еще больше. Повторите анализ через 2-3 недели.