Можно ли мазать Левомеколь после 16 дней

Здравствуйте,делал операцию краткой уздечки, сейчас рана закрыта,можно ли мазать Левомеколь спустя 16 дней после операции,что бы быстрее зажило?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Левомеколь назначается на воспаление, а не для заживления. Тк в составе антибиотик. Для заживления можно спрей Деринат местно, но надо смотреть, конечно